Почти 100% россиян хотели изменить хотя бы одну из сфер своей жизни

Аналитики выяснили, чего россиянам не хватает для счастья

2:25, 19 августа 2022 Общество
5454152.jpg
Фото: freepik.com

Аналитики узнали, какие вещи или изменения в жизни необходимы россиянам для счастья. Согласно данным опроса «Работа.ру» и СБЕР ЕАПТЕКА 93% россиян хотели изменить хотя бы одну из сфер своей жизни. Всего в опросе приняли участие около 2,6 тысячи человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на RT.

Так, чаще всего участники исследования заявляли о необходимости роста зарплаты (78%), смены работы (43%) и освоения дополнительных знаний (38%).

Отмечается, что для более чем трети россиян необходим хороший отдых (30%), а 19% выручит обычная прогулка по парку или лесу.

Повышение в должности отмечено 17% россиян, и такой же процент опрошенных называли премию, пояснили специалисты.

Кроме этого, для 16% респондентов рецептом для того, чтобы стать счастливыми, станет появление нового хобби, а для 14% — помощь врача или коуча.

У 13% жизнь улучшится с появлением новых друзей, у каждого десятого (11%) — с появлением нового партнёра.

Помимо того, как рассказали аналитики, зумеры (18—25 лет) мечтают о реализации собственного творческого потенциала (70%).

Поколению миллениалов (25—34 года) хочется обрести душевное равновесие (46%) и наладить отношения с родными и близкими (41%).

Самой желанной сферой, в которой необходимы изменения для беби-бумеров (42—57 лет), становится здоровье (54%) — общее самочувствие, энергия и здоровый образ жизни.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!