Дорожные службы круглосуточно наводят порядок на улицах Владивостока

Этим занимается предприятие «Содержание городских территорий»

20:31, 10 августа 2022 Общество
46545.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Помимо ремонта дорожники Владивостока в круглосуточном режиме заняты наведением порядка на улицах города. Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) вывозят мусор, убирают свалки, передают на переработку старые автопокрышки, демонтируют незаконные объекты, моют остановки общественного транспорта, тротуары, дороги и ограждение, убирают граффити и проводят множество других работ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как рассказали на муниципальном предприятии, на этой неделе наводить порядок будут на Енисейской, Кутузова, Бородинской, Океанском проспекте, Луговой, Володарского, Калинина, Добровольского, Спортивной, Катерной, Снеговой, Олега Кошевого, Днепровской, Жигура, Аллилуева, Тухачевского, Сабанеева, Успенского, Кирова, Коммунаров и других улицах.

«В минувшие понедельник и вторник наши бригады были заняты вывозом свалок с Овчинникова, Басаргина и Героев Варяга, а также старых автопокрышек с Сипягина, Маковского и Овчинникова. Комплексные уборки проводили на Вилкова, Светланской, Нижнепортовой, Кирова, Народном и Океанском проспектах и по другим адресам», – добавили на предприятии.

Работы владивостокские дорожники проводят в круглосуточном режиме. Ночью наводят порядок на основных дорогах, чтобы днём не мешать автотранспорту и пешеходам.

Кроме того, ежедневно на улицах города трудятся сотрудники муниципального предприятия «Зелёный Владивосток». Они обрезают деревья, чистят газоны, высаживают цветы и кустарники, наводят санитарный порядок в скверах и на других общественных пространствах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!