Во Владивостоке продолжают убирать незаконные гаражи

С начала года специалисты вывезли 450 незаконных объектов

22:39, 8 августа 2022 Общество
гаражи.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Дорожная служба Владивостока продолжает убирать с улиц города незаконные объекты. В минувшие выходные под снос пошли гаражи на Садовой, Комсомольской и в Перекопском переулке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Сразу несколько гаражей, установленных незаконно, были выявлены в районе Комсомольской, 1, в Перекопском переулке, 5 и на Садовой, 25. Дорожная служба «Содержание городских территорий» приступила к их сносу.

По информации муниципального дорожного предприятия с начала года во Владивостоке убрано 450 гаражей. Всех собственников заблаговременно предупреждают о необходимости освободить самовольно занятый участок. Большинство горожан самостоятельно вывозят свое имущество, а гаражи тех, кто проигнорировал просьбы, идут под демонтаж.

Демонтированные объекты во Владивостоке отправляют на площадку временного хранения. Собственники могут забрать своё имущество только тогда, когда подтвердят факт собственности и оплатят работы по демонтажу, перевозке и хранению объектов, а также штрафы за незаконное их размещение на городской территории.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!