Несовершеннолетние распивали спиртное возле вокзала Уссурийска

Девочки убежали, но их быстро обнаружили

22:36, 6 августа 2022 Общество
4567890.png
Фото: freepik.com

В Уссурийске, в районе железнодорожного вокзала, сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции заметили двух девочек в возрасте 13-ти и 14-ти лет. Несовершеннолетние стояли с бутылками в руках возле кафе. Когда дети заметили, что к ним приближаются полицейские, убежали, но ненадолго, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Девочки в возрасте 13-ти и 14-ти лет стояли возле кафе в районе железнодорожного вокзала Уссурийска. Сотрудники патрульно-постовой службы транспортной полиции заметили бутылки в руках у детей. Несовершеннолетние убежали, когда поняли, что к ним подходят полицейские.

Через некоторое время девочек обнаружили на детской площадке недалеко от Привокзальной площади. Бутылки с легкими алкогольными напитками все еще были при них. Испектора отдела по делам несовершеннолетних нашли девочек по приметам, переданным сотрудниками ППС ЛО МВД России на станции Уссурийск.

По словам несовершеннолетних, алкоголь им купили знакомые. Девочек доставили к родителям, в отношении которых был составлен протокол об административном правонарушенииза распитие несовершеннолетним алкогольной продукции.

Девочек вместе с родителями пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!