Голодная и больная жизнь ждала кошек у «благодетельницы» в Приморье

Кадрами не для слабонервных поделились в сети

15:18, 5 августа 2022 Общество
Снимок веб-страницы_5-8-2022_151251_web.telegram.org.jpeg
Фото: Телеграм-канал primorye_online

О происходящем беспределе поведала местная жительница в сети. Дело в том, что одна «Мать Тереза» насобирала целую квартиру кошек в Хорольском районе Приморья и теперь содержит их в ужасных условиях: не кормит, не ухаживает. Животные вынуждены страдать взаперти четырех стен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал primorye_online.

По словам очевидцев, одна гражданка собирает бездомных кошек и несет их к себе домой. Однако, на этом все «хорошее» в данной истории исчезает, так как ,попадая в квартиру, животные становятся заложниками жестокости местной жительницы.

Соседи, наблюдавшие данную картину со стороны, пытались вызволить животных из беды, однако, получили отпор, «благодетельница» не захотела отдавать своих подопечных.

На сделанных очевидцами кадрах виднеются истощенные облезлые фигуры животных.

Как сообщает женщина, которой удалось выкрасть несколько кошек, все они очень сильно болеют: глисты, блохи атакуют тельца хвостатых крох. Неравнодушная жительница пытается исправить запущенность ситуации и вылечить животных пока не стало слишком поздно.

Местных жителей в комментариях к публикации забеспокоила судьба хвостатых. Некоторые решили посодействовать в их лечении и спасении путем благотворительного сбора средств. Другие же приморцы отметили, что скорее всего данная женщина психологически больна, в связи с чем не может здраво отвечать за свои поступки.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!