8 копеек за 1 покупателя

Оптимальное предложение, которое оценили маркетологи и собственники бизнеса

18:37, 2 августа 2022 Общество
2364378943.png
Фото: Предоставлено «Дальневосточным Медиа Центром»

Информационный холдинг «Дальневосточный Медиа Центр» предлагает услуги по созданию эффективных рекламных и PR-кампаний «под ключ» за счет разнообразия ресурсов, форматов, аудитории, сообщает РИА VladNews.

В медиахолдинге 8 СМИ: радио «Ви Би Си», радио «Лемма», 8 канал, РИА «Vladnews», ИА «Приморье 24», газета «Владивосток», газета «Семь дней в Приморье», журнал «Сады и огороды Приморья», что позволяет формировать выгодные предложения. Наличие собственного производства обеспечивает гибкий, индивидуальный подход и воплощает желания партнеров в любом формате: текстовом, аудио или видео.

Актуальное предложение этого сезона – проект «Все размеры». Он включает в себя 7 пакетов на выбор заказчика. Например, пакет «XS» – это прокат роликов на двух радиостанциях и пост в социальных сетях. Пакет «M» – это прокат роликов на двух радиостанциях, телевидении и два поста в социальных сетях. Пакет «MAXI» включает прокат роликов на двух радиостанциях, телевидении, 3 поста в социальных сетях, участие гостя в передаче на телевидении и в прямом эфире на радио, размещение на двух новостных сайтах.

А теперь давайте разберем детали и цифры, чтобы вы оценили уровень выгоды. На примере самого маленького пакета – «XS». Аудитория у каждой радиостанции около 200 тысяч слушателей в неделю. Соцсети медиахолдинга включают более 80 тысяч подписчиков. Аудитория пакета «XS»: 400 тысяч слушателей на двух радиостанциях и 80 тысяч подписчиков соцсетей. Итого 480 тысяч человек. Стоимость пакета «XS» – 40 000 рублей. Стоимость одного контакта – 8 копеек.

Таким образом, охват аудитории с каждым дополнительным ресурсом и размещением прогрессивно растет, а с ним растет размер скидки. Приобретая пакет «Все размеры», вы вкладываете минимум денег, и при этом получаете эффективную рекламную кампанию.

Аудитория медиахолдинга во Владивостоке и Приморском крае составляет 1,5 миллиона жителей.

Узнайте подробности предложения на сайте https://mediadv.ru или у коммерческой службы:

+ 7 (423) 249 8 800

[email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!