162 года: Владивосток отмечает день рождения

В этом году праздничные мероприятия проходят три дня

10:13, 3 июля 2022 Общество
WhatsApp Image 2022-07-03 at 03.56.43.jpeg
Фото: РИА VladNews

В эти выходные, 2 и 3 июля, на различных площадках во Владивостоке проходит День города. Основные мероприятия традиционно запланированы на центральной площади, сообщает РИА VladNews.

С самого утра жители и гости приморской столицы могли бесплатно отведать плов и шашлык. В полдень началась и концертная программа. Также лучшие повара города на центральной площади приготовили уху из гребешка, створки которого открывали на скорость.

Праздничные мероприятия прошли и вечером. На главной сцене города зажгли группы Lusea Band, «Сатисфаер» и «Марлины». Концертная программа продолжалась до 22 часов, после чего небо над Владивостоком озарил красочный салют. Однако на этом праздник не закончился и еще час собравшиеся могли полюбоваться файер-шоу на малой сцене у фонтана.

На этом празднование Дня города не заканчивается – 3 июля на площади продолжатся концерты, а на набережной бухты Алхестышева вслед за рекордом по приготовлению самого большого в России шашлыка планируется установить ещё один – по приготовлению самой большой порции свинины с папоротником.

В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #1 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #2 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #3 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #4 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #5 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #6 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #7 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #8 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #9 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #10 В этом году праздничные мероприятия проходят три дня #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!