Местный житель больше года терроризирует уссурийскую семью

«Наша жизнь превратилась в ад», – рассказывает женщина в сети

15:17, 3 июля 2022 Происшествия
5be6e591-f2b3-4036-acfd-40929a677e8b.jpg
Фото: Телеграм-канал mark2_che

Отчаяние жительницы Уссурийска достигло апогея: неизвестный преследует ее семью уже больше года. Дело в том, что он постоянно ошивается возле дома, заглядывает в окна и стучит в двери, тем самым, не давая никому покоя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам очевидицы, мужчина приезжает каждый день к ее дому и пол ночи ходит по подъезду, стоит под окнами в попытке заглянуть в них, стучит в двери, выдумывает несуществующие ситуации, твердит про параллельные вселенные и всеми другими способами демонстрирует свое неадекватное поведение.

«Говорит, что он должен вылечить нас. У меня трое несовершеннолетних детей, наша жизнь превратилась в Ад», – высказывается женщина в местном Телеграм-канале.

 С недавних пор мужчина помимо всего вышеперечисленного стал караулить несовершеннолетнюю дочь жительницы дома в попытке завязать с ней дружбу.

Неоднократные обращения в полицию заканчиваются полным провалом. Так как, по словам сотрудников правоохранительных органов, явных нарушений приморец не совершает.

«Я неоднократно обращалась в полицию, писала заявления и вызывала наряд, когда он угрожал с ножом мужу. Но полиция говорит, что надо ждать, когда он себя проявит. А я не могу ждать, когда у него будут обострение, и он что-то совершит», – добавляет гражданка в публикации.

В доказательство всего вышесказанного женщина записала один из разговоров на телефон, в ходе которого невозможно понять мотивы такого поведения мужчины. Можно лишь уловить отрывки бессмысленных фраз: «Хочу и буду стучать»; «Какая тебе разница?» и другое.

Мужчина не собирается останавливаться в своих деяниях и открыто об этом изъявляет. Поэтому жительница дома уверена, пока в это дело не вмешаются спецслужбы – данный беспредел не прекратится.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!