В Приморье неизвестный похитил породистого питомца

Камеры видеонаблюдения зафиксировали злоумышленника

11:27, 2 июля 2022 Происшествия
хаски.jpg
Фото: Телеграм-канал newsartema

Приморцы лишились маленького члена семьи днем 22 июня на улице Приморская в Артёме. Неизвестный гражданин подошел к собаке породы хаски и повел ее с собой за поводок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам владелицы пса, она обратилась в полицию, однако, особой результативности это не принесло.

«Полиция с момента написания заявления не предпринимает никаких действий, там не могут даже ответить, кому передали дело», –  рассказывает женщина в местном Телеграм-канале.

Пришлось выкручиваться самостоятельно. Местная жительница проверила записи наружных камер видеонаблюдения, благодаря которым получилось установить хронологию перемещений похитителя питомца. В последний раз его вместе с Греем зафиксировали под мостом улицы Западная, напротив склада Лесной двор.

«Уважаемые жители улиц Мурманская, Беринга, Западная, Дежнева, Лаптевых, Вокзальной и Щорса, а также всех примыкающих к ней - посмотрите, может, кто-то из вас узнает эту нелюдь, может кто-то из соседей неожиданно «завел» собаку, может быть, вы видели его проходящим с собакой по вашему району», – обращается к приморцам в публикации хозяйка пса.

В настоящее время ведутся активные поиски очевидцев произошедшего в соцсетях. В случае если кто-то узнает собаку на улице, просьба сообщить по телефону: 89940050640 – Виктория.

Телеграм-канал newsartema

Телеграм-канал newsartema

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!