Погода в начале следующей недели порадует приморцев

Однако в крае пройдут кратковременные дожди

17:17, 1 июля 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: freepik.com

В начале следующей недели летние температуры порадуют приморцев. Местами в крае пройдут дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет. 

В понедельник, 4 июля, погода в Приморье будет неустойчивой. Местами в крае пройдут кратковременные дожди с грозами. Минимальная температура будет около +13...+22 °С, максимальная в континентальных районах +26...+33 °С, на побережье +18...+25 °С.

Во вторник, 5 июля, дожди в крае прекратятся. Ночная температура воздуха останется на уровне понедельник. Днем в континентальных районах сохранится жаркая погода, в прибрежных станет на 1 – 4 градуса прохладнее. 

В среду, 6 июля, в Приморье без осадков. Ночь станет намного прохладней предыдущей. Днем в центральных районах столбики термометров поднимутся выше 30 °С, на остальной территории жара немного спадет, +24...+30 °С, в прибрежных районах +16...+23 °С.

В понедельник, 4 июля, во Владивостоке ночью и утром возможен небольшой дождь, температура +16...+19 °С. Днем с прояснениями, воздух в разных районах прогреется до +22...+26 °С.

Во вторник, 5 июля, во Владивостоке без осадков, однако дневная температура понизится до +18...+22 °С.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!