Во Владивостоке на улице Адмирала Угрюмова укладывают новый асфальт

Он будет уложен на площади 1700 квадратных метров дороги

12:35, 1 июля 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Работы здесь проводит муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий». Новый асфальт появится почти на 1 700 квадратных метров дороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Сейчас мы снимаем старое поврежденное покрытие и готовим дорогу к укладке нового асфальта. Вчера уже успели уложить первый, выравнивающий слой асфальта. Впереди – второй слой дорожной одежды. Работы займут ещё несколько дней. Если погода не подведёт, то завершим ремонт к концу этой недели», – прокомментировали на предприятии.

Как добавляют в городском управлении дорог, ремонтом помимо муниципального предприятия заняты и подрядные организации. Последние сейчас проводят комплексный дорожный ремонт на Пологой, Лазо, Нейбута, Адмирала Фокина, Хуторской, Багратиона, Вязовой, Глинки, Давыдова, Иртышской, Калинина, Краснозаводской, 3-й Поселковой и других улицах. Всего в этом году комплексный ремонт проведут на 32 участках в разных районах города. В асфальт оденут и почти два километра дороги от Ворошиловской батареи в сторону поселка Экипажный на Русском острове.

К слову, благодаря раннему заключению контрактов в городе уже успели завершить комплексный ремонт почти на десяти участках. В их числе – Гульбиновича, Лазурная, Терешковой, Котельникова, Луговая и другие улицы.

Отметим, что ремонт дорог во Владивостоке в эти дни также идет на Пологой, Лазо, Нейбута, Адмирала Фокина, Хуторской, Багратиона, Вязовой, Глинки, Давыдова, Иртышской, Калинина, Краснозаводской, 3-й Поселковой и других улицах.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!