Константин Шестаков: «Времени на отдых нет - надо работать»

Глава Владивостока рассказал, как прошел год после вступления его на должность мэра

10:41, 1 июля 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.r

Не так давно исполнился год, как Константин Шестаков вступил на должность главы Владивостока. В эфире радио «Лемма» он рассказал о планах на ближайшее будущее, сообщает РИА VladNews.

«Мы заняты предстоящими мероприятиями. Сейчас мы активно готовимся ко Дню городу, затем у нас международные детские спортивные игры «Дети Азии», после Тигриный Саммит, потом ВЭФ - это одна часть нашей жизни, но есть еще и повседневная работа, которую никто не отменял и ее становится больше – это радует. У нас появляется дополнительное финансирование, а значит мероприятий для людей и любимого города можем сделать больше», - рассказывает Константин Шестаков.

Он отметил, что специалисты мэрии активно работают на благо города и местных жителей.

«У нас сейчас самый разгар строительного сезона: дороги, ливневки и благоустройство – это прямо здесь и сейчас, но помимо этих объектов еще и социальная инфраструктура, один детский сад уже завершили в этом году, в ближайшие несколько недель будет сдан второй детский сад, через несколько дней будем вручать ключи новоселам на Глинки, 26 – это переселение из аварийного жилья и детям-сиротам. Поэтому активного времени сейчас отдыхать и праздновать нет, надо работать», - отметил глава города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!