«Они защищают нас с вами»: глава Уссурийска поддержал участников СВО

Евгений Корж поблагодарил военнослужащих и добровольцев за им мужество

15:31, 29 июня 2022 Общество
c1b1763e17beaafb123fcca732386369.jpg
Фото: adm-ussuriisk.ru

Более четыре месяцев на Украине продолжается специальная военная операция, участие в которой принимаю военнослужащие и добровольцы из Приморского края. Участников СВО поддерживают все жители края, сообщает РИА VladNews.

Военнослужащих и добровольцев, которые сейчас находятся на Украине, поддержал и глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, которые побывал на военном полигоне, где проходят сборы для будущих участников спецоперации.

«Я учился в военном танком училище в Благовещенске, мы как раз проходили службу на Т-62М и Т-70 двойка – вспомнил молодость. Нашим ребятам большое спасибо, мы их поддерживаем, помогаем их детям, они ни в чем не нуждаются», - отметил глава Уссурийска.

Он добавил, что часто встречается с женами и матерями участников спецоперации и власти им оказывают всю необходимую помощь.

«Я периодически встречаюсь с женами тех, кто сейчас на выполнении спецоперации. Все их пожелания мы решаем в первую очередь. Так и будет, потому что их мужья, их сыновья защищают нас с вами, защищают нашу Родину от нацизма. Им низкий поклон, надо и мы пойдем», - сказал Евгений Корж.

Напомним, в Приморье проходит дополнительный набор мужчин на военную службу по контракту. Чтобы записаться на службу по контракту, необходимо обратиться в военкомат.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!