В Приморье водитель грузовика подверг маленького велосипедиста угрозе

Мужчина не остановился и даже не попытался извиниться

10:53, 27 июня 2022 Происшествия
велосипедист.jpg
Фото: freepik.com

Об дорожном инциденте на одной из улиц Артема поведала местная жительница. Дело в том, что она стала свидетельницей халатности и наплевательского отношения мужчины, действия которого чуть не привели к трагедии. Мальчик отделался испугом и царапинами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидца, обладатель грузовой машины задел мальчика, катающегося на велосипеде, и чуть было не проехался по нему колесами. В процессе удара ребенок получил несколько царапин. Водитель не остановился после своего проступка и как ни в чем не бывало поехал дальше. Папа мальчика, который в этом время находился рядом, решил не оставлять ситуацию просто так и устроил погоню за нарушителем. Однако, конструктивного диалога построить так и не удалось. Вместо того, чтобы элементарно извиниться, мужчина начал в пассивно-агрессивном формате доказывать свою правоту.

«Так вот, если вы думали, что рядом никого не было и никто не видел этот инцидент, то вы ошибаетесь. Свидетели вашему ужасному поступку есть!», – обращается женщина к виновнику в местном Телеграм-канале.

Пользователи сети в комментариях осудили поведение водителя и отметили, что по вине именно таких невнимательных обладателей руля и случаются трагедии на дороге.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!