Мужчина обокрал своего знакомого во время застолья в Приморье

Стражи порядка разыскивают подозреваемого

11:14, 24 июня 2022 Происшествия
вор 2.jpg
Фото: freepik.com

Житель Партизанска обратился в полицию об открытом хищении ювелирных украшений, а также пропажи мобильного телефона и банковских карт. Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала подозреваемого, чьи поиски ведутся до сих пор, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Как выяснилось позднее, мужчины познакомились 11 июня, когда в принципе и произошло имущественное преступление. Решив устроить совместное застолье, знакомые распили алкогольные напитки. Когда они попрощались, заявитель заметил, что у него пропали личные вещи: серебряная цепочка, золотое кольцо, мобильный телефон, портмоне с двумя банковскими картами.

Стражи порядка в ходе разбирательства изъяли записи камер видеонаблюдения, кадры которых помогли установить подозреваемого.

Общая картина преступника такова: на вид мужчине от 35 до 40 лет, худощавого телосложения и среднего роста около 175 сантиметров. Был одет в черные спортивные штаны, кофту светло-серого цвета, на ногах находились кроссовки темного цвета с яркими вставками желтого цвета, на голове бейсболка черного цвета. 

В настоящее время ведется активный розыск мужчины. В случае обладания знаниями о его местонахождении просьба сообщить в полицию.

 

 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!