Визит местных вандалов запомнится погромом в Покровском парке

Неизвестные повредили две урны и четыре скамейки

15:15, 22 июня 2022 Общество
аааааа.jpg
Фото: Телеграм-канал dpskontrol_125rus

Местные жители хорошо «пошумели» в одном из популярных мест Владивостока. Очередной визит отдыхающих закончился беспорядком и поврежденным имуществом в Покровском парке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

Очевидцы столкнулись с нелицеприятной картиной в популярном месте отдыха и зафиксировали последствия посиделок очередной компании на камеру. На сделанных кадрах видно, как несколько урн с мусором и скамеек, которые приморцы обнаружили в неподходящих для них местах, находятся в перевернутом состоянии. Некоторые лавочки предстали перед зрителями со сломанными ножками. По всей видимости, кто-то пинал ногой мусорные баки и целенаправленно перетаскивал скамейки с одного места на другое.

В настоящее время ведется разбирательство по поводу произошедшего, специалистами просматриваются камеры наблюдения для установления личностей правонарушителей. После этого неравнодушными жителями города планируется обращение в правоохранительные органы, которые привлекут вандалов к ответственности.

«Тем временем поврежденное имущество отправилось на ремонт. Восстановлением урн и скамеек будет заниматься подрядчик», –  сообщает в публикации администратор местного Телеграм-канала.

В комментариях приморцев разочаровал поступок неизвестных:

«Что не сделай – все обгадят»;

«Такую красоту для людей сделали, так приятно стало в парке.  Нет же, "высококультурные" граждане решили свою лепту внести»;

«Надеюсь, их обязательно найдут и накажут».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!