Восьмой Тихоокеанский туристский форум стартовал во Владивостоке

В первый день конференции открыли международный конкурс «Диво Евразии»

0:13, 26 мая 2022 Общество
jv36akygbj80gnu326xm6jgsjxb17791.jpg
Фото: Иван Дякин (Правительство Приморского края)

На площадке кинотеатра «Океан» во Владивостоке стартовал восьмой Тихоокеанский туристский форум. Организаторами форума стали агентство по туризму Приморья и Туристско-информационный центр, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Экспертами на форме выступят известные представители ресторанного бизнеса, а также туристской и маркетинговой отраслей. Они расскажут о тенденциях развития туризма и проведут полезные мастер-классы. Также на форум приехали трэвел-журналисты и блогеры в сфере гостеприимства.

Кроме того, в первый день конференции открыли 5-й международный фестиваль конкурса «Диво Евразии». Его участники презентуют видео, которые покажут туристический потенциал их регионов и стран. 27 мая организаторы назовут победителей. 

Участниками «Диво Евразии» стали не только представители России, но и Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Китая, Луганской Народной Республики, Израиля.

Напомним, что Тихоокеанский форум продлится с 25 по 27 мая. В это время запланированы различные мероприятия.  Форум завершится фестивалем «Дальневосточный ужин», который пройдет на площадке «7 сопок» (улица Светланская, 4).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!