В Артеме игровая площадка представляет опасность для детей

Управляющая компания не замечает состоянии детской зоны

16:13, 25 мая 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Жители Артема через социальные сети решили обратить внимание на проблему, с которой столкнулись. Детская игровая площадка находится не в безопасном состоянии, управляющая компания не предпринимает никаких мер, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsaertem.

По словам артемовцев, на детской площадке присутствуют стекла, шприцы и сломанные качели, которые представляют опасность для жизни юных приморцев.

«Детская площадка возле дома по улице Фрунзе, 44 в Артёме находится не в безопасном состоянии! Сломанные качели, которые могут привести к травме, много стекла и шприцов, надписи пещерных людей, отходы жизнедеятельности на площадке... Жители нашего дома просят сделать хорошую детскую площадку, где смогут играть маленькие детки», - сообщают жители Артема.

Также горожане уточнили, управляющая компания не замечает состояние игровой зоны. 

Приморцы пришли в недоумение от увиденного:

«Мы на этой площадке гуляли, когда я была ребенком, так это было 20 лет назад. Неужели за столько лет ничего не изменилось?»;
«Столько сообщений о разрушенных и опасных для здоровья детских площадок. Администрация, вы где? Отремонтируйте срочно площадки, где дети могут находиться без ущерба для здоровья»;
«Я тоже согласна. На ул. Фрунзе 34, возле дома, маленькая детская площадка, дети там не гуляют, ее тоже бы не плохо привести в порядок! Качели сломаны, песочница никогда не пополняется».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!