В мае и июне приморцы смогут улететь в Москву за 7,5 тыс. рублей

«Аэрофлот» снизил цены на субсидированные билеты на 25%

22:29, 22 мая 2022 Общество
аимкп.png
Фото: pixabay.com

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о снижении цен на билеты для жителей Дальнего Востока. В летний период дальневосточники смогут улететь в столицу России по доступной цене. Срок действия акции ограничен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота».

Приморцы могут приобрести субсидированные авиабилеты на рейсы до Москвы и обратно, во Владивосток. Стоимость авиабилетов следующая:

  •  Взрослые (с пропиской в ДФО) – 7 650 рублей;
  •  Дети до 12 лет (с пропиской в ДФО)  – 4 165 рублей;
  •  Взрослые (социальная категория) – 5 550 рублей.

Данные тарифы будут действовать на рейсы, выполняемые «Аэрофлотом» и авиакомпанией «Россия» с 17 мая по 30 июня из Владивостока (и других дальневосточных регионов) в Москву.

Также для приморцев доступна 25% скидка на перелеты из Москвы в другие пункты РФ, которые предназначены для комбинации с субсидируемыми тарифами.  Исключение – полеты между Москвой и Калининградом/Симферополем, выполняемые на собственных рейсах «Аэрофлота».

«Стоимость транзитной перевозки, оформленной одним авиабилетом между пунктами ДФО и пунктами РФ через Москву с включенным субсидированным участком, будет также снижена на четверть(25%)», – сообщили в «Аэрофлоте».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!