В Уссурийске девушки устроили откровенную съемку рядом с гуляющими детьми

Пользователи оценили поступок горожанок по-разному

14:25, 21 мая 2022 Общество
7CADE839-D287-4E72-AD6C-9E2399436A78.jpeg
Фото: pixabay.com

Жительница Уссурийске заметила в глубине деревьев местного парка раздетую девушку. Как оказалось, в парке две девушки решила провести фотосессию. Поступок горожанок возмутил женщину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

Откровенная фотосессия проходила в парке Уссурийска, находящемся в районе Междуречья. Здесь на фоне деревьев одна девушка фотографировала другую, которая была в белом нижнем белье и чулках.

«Парк в Междуречье, где гуляют дети! Это что? Средь бела дня! Когда я сделала замечание, в ответ услышала: «уберите лучше своих детей», – рассказала жительница Уссурийска, поделившаяся видео с места проведения фотосессии.


Источник фото: Телеграм-канал mark2_che

Приморцы по-разному прокомментировали произошедшее:

«А что здесь такого?»;

«Обычная фотосессия, почему бы на красивом фоне и не сняться? Что бы там дети понимали? А вот теперь, после такой рекламы, в парк потянутся и дяди, и дедушки молодость вспоминать придут»;

«Мужик на велике в трусах гоняет по городу – это нормально, а как девушку в кустах в чулках увидели, так у «святош» сразу истерика. Дети вас чаще в труселях дома видят», – встали на защиту девушек некоторые комментаторы.

«Ужас, люди уже совсем свихнулись! Ни капли стыда!»;

«Это, конечно, бред. Хочешь подобную фотосессию – иди в студию»;

«Стали сегодня с сыном свидетелями этой картины. Причем увидели эту «картину» сзади. Ребенок аж растерялся. Вообще с головой не дружат. Кстати, в паре метрах от девушек детки отмечали детский День рождения», – неодобрительно высказались другие пользователи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!