«Ребят, приеду обязательно»: Павел Воля дал обещание владивостокцам

Артист рассказал о своих планах на приморскую столицу

13:05, 21 мая 2022 Общество
06733F60-66A5-48FF-9E37-1C8FAAB52E6E.png
Фото: Личная страница Павла Воли во «ВКонтакте»

Российский stand-up-комик Павел Воля обратился к жителям Владивостока. Артист заверил горожан, что его концерт в приморской столице никто отменять не собирается. Комик приедет в город со своей программой 24 мая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на социальные сети.

Ранее, в апреле, появилась информация об отмене нескольких концертов во Владивостоке. Среди них – выступления группы 5sta Family, Максима Фадеева. Многие горожане начали переживать, что не состоится и другое мероприятие – stand-up Павла Воли.

Но, к счастью для любителей творчества комика, концерт все-таки пройдет во Владивостоке. Это подтвердил Павел Воля лично в своих социальных сетях:

«До меня вот какая информация доходит. Во Владивостоке по разным причинам отменилось несколько концертов, прямо передо мной, и поэтому люди переживают, приеду ли я 24 мая. Ребята, приеду. Приеду обязательно», – заверил артист.

Также Воля добавил, что никакие из своих ближайших концертов отменять он не собирается:

«Более того, хочу сказать всем городам, в которые приеду с туром в мае и июне: я везде буду, до всех доеду, мы обязательно с вами увидимся», – подчеркнул Павел Воля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!