В бухте Приморья появится пятизвездочный гостиничный комплекс

Завершить возведение объекта планируют в 2025 году

10:31, 21 мая 2022 Общество
pexels-pixabay-221457.jpg
Фото: pexels.com

Резидент игорной зоны «Приморье» – НАО «Шамбала» получил разрешение на строительство гостиничного комплекса. Объект категории 5 звезд на 270 номеров появится в бухте Муравьиная, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На площадке в бухте Муравьиная провели комплекс мероприятий нулевого цикла и подготовили котлован для строительства объекта. Также в работе участвуют несколько подрядных организаций, которые возводят железобетонные колонны и ведут монтаж внутренних инженерных сетей.

Срок завершения строительства гостиничного комплекса запланировали на 2023 год.

«В новом пятизвездочном гостиничном комплексе будут созданы все необходимые условия для хорошего отдыха – 270 больших номеров разных категорий с минимальной площадью 45 квадратных метров и отличным видом на бухту Муравьиная, спа-зона с бассейном и фитнес-залом, тренажерный зал, рестораны и бары, банкетный и конференц-залы, а также дополнительные игровые залы», - сообщил директор НАО «Шамбала» Максим Смоленцев.

По его словам, гостиница будет соединена в единый комплекс зданий с развлекательным комплексом.

Напомним, НАО «Шамбала» – российский оператор в сфере игорного бизнеса, который существует с 2004 года. С 2018 года работает в игорной зоне «Приморье». В 2021 года НАО «Шамбала» – резидент игорной зоны «Янтарная» в Калининградской области, где инвестор построит второе одноименное казино.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!