Ресторанный конфликт закончился реальным сроком и комой во Владивостоке

Один из участников конфликта получил тяжелую травму

21:27, 21 мая 2022 Происшествия
WhatsApp Image 2022-05-18 at 12.39.50.jpeg
Фото: pixabay.com

Пьяная потасовка произошла в одном из ресторанов Владивостока, а затем получила свое продолжение уже на улице. В результате драки один из участников тяжело пострадал и впал в кому, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Комсомольскую правду – Владивосток».

Как выяснилось позднее, все произошло ночью в одном из популярных ресторанов в центре Владивостока. Большое количество людей рядом, которые следили за потасовкой, не разняли две нетрезвые компании. Бранных слов стало мало, и в бой полетели кулаки.

Сотрудники заведения вмешались в перепалку, и разгневанные друг на друга мужчины сначала остановились, а затем вышли на улицу, где последовало продолжение. Один из приморцев попытался остановить происходящий беспредел, однако в ответ получил удар от одного из участников драки. Мужчина упал и при падении сильно ушиб голову об асфальт.

Специалисты скорой помощи доставили пострадавшего в состоянии комы в реанимацию, где он находится до сих пор.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мужчине, который тяжело травмировал пострадавшего, грозит до восьми лет лишения свободы.

Раннее РИА VladNews писало про перестрелку в Красноармейском районе, в результате которой погиб один человек, а еще двое оказались в больнице.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!