Новые рейсы из Владивостока в другие города будут доступны с 9 июня

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает также рейсы из Екатеринбурга и Петербурга во Владивосток

20:32, 21 мая 2022 Общество
аимкп.png
Фото: pixabay.com

Прямой рейс из крупных западных российских городов во Владивосток начнут выполнять с 9 июня. С 10 июня из Владивостока можно будет улететь в Южно-Сахалинск. Полеты будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии».

С 9 июня через Владивосток будут выполняться рейсы из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Петропавловск-Камчатский. Так, рейс будет включать в себя четыре остановки: Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский.

С 10 июня появится рейс Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Южно-Сахалинск.

Стоимость билетов на рейс Владивосток – Петропавловск-Камчатский начинается от 7,2 тысяч рублей в одну сторону (при покупке билета туда-обратно), на рейс Владивосток – Южно-Сахалинск – от 6,9 тысяч рублей в одну сторону (при покупке билета туда-обратно).

Также можно будет улететь из Санкт-Петербурга во Владивосток – стоимость билетов начинается от 7,5 тысяч рублей в одну сторону (субсидированный тариф) и из Екатеринбурга во Владивосток (прямой беспосадочный) – от 6,4 тысяч рублей в одну сторону (субсидированный тариф).

Рейсы Екатеринбург – Владивосток будут выполняется по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, Владивосток – Екатеринбург – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

В авиакомпании также рассказали об акции:

«При покупке билетов в период с 17 по 22 мая действует специальная цена на авиабилеты туда-обратно от 20 000 руб. (вылеты до 31 июля 2022)».

Ранее в РИА VladNews сообщали о снижении стоимости билетов на рейсы из Владивостока в Москву. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!