Утреннее шоу радио VBC «Сестренки» стало лучшим шоу Дальнего Востока!

Сразу несколько проектов радио VBC заняли почетные места на пьедестале фестиваля «Вместе медиа. Радио.»

17:33, 20 мая 2022 Общество
WhatsApp Image 2022-05-20 at 17.20.12.jpeg
Фото: Предоставлено ведущими шоу «Сестренки»

«Сестренки» – утреннее шоу радио VBC которое выходит в эфир уже около 2,5 лет. В этом году «Сестренки» стали победителями конкурса  «Вместе медиа. Радио» в Дальневосточном федеральном округе в номинации «Ток-шоу/Утреннее шоу». Первое место «Сестренки» занимают уже второй год подряд, сообщает РИА VladNews.

Фестиваль «Вместе медиа» нацелен на поддержку локальных медиапроектов. В рамках конкурса жюри оценивают аудиопрограммы региональных вещателей по нескольким номинациям: «Ежедневный информационный выпуск», «Ток-шоу/Утреннее шоу», «Лучший ведущий/Радио DJ», «Тематическая программа».

В этом году первое место в номинации «Ток-шоу/Утреннее шоу» занял проект радио VBC «Сестренки» с темой часа – «Туркменистан». Неизменные ведущие шоу с момента его создания в 2019 году – Катя Демина и Ляля Булавина. Узнав о победе, девушки сразу же поделились эмоциями со слушателями и коллегами:

«Мы ненакрашенные, непричесанные, но мы – лучшее утреннее шоу «Дальнего Востока» уже второй год подряд», – радуются девушки. 

Кстати, «Сестренки» – не единственный проект радио VBC, который стал номинантом конкурса. В той же номинации третье место заняло шоу «Чай. Котики. Рок-н-ролл» - вечернее ток-шоу с ведущими Александрой Смолиной и Александром Топоровым

Еще один победный проект VBC – познавательное шоу «Лучший город Земли» об истории Владивостока и Приморского края, которое заняло первое место в номинации «Тематическая программа». 

Стоит отметить у шоу - победителей конкурса один и тот же создатель – Дмитрий Шакин. Авторские программы Дмитрия Шакина выигрывают в конкурсе три года подряд.

Напомним, шоу «Сестренки» начало выходить в эфир радио VBC с февраля 2019 года. В течение трех часов, с 8:00 до 11:00, ведущие Катя Демина и Ляля Булавина стараются подарить своим слушателям улыбку, преподносят новости легко и позитивно, заряжают энергией на весь день.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!