Жительница Владивостока поделилась интимными подробностями неравного брака

Личной историей женщина поделилась в социальных сетях

12:56, 20 мая 2022 Общество
imgonline-com-ua-Resize-JPbj3is8WK7AGJ.jpg
Фото: pixabay.com

Жительница Владивостока поделилась в социальных сетях историей знакомства с супругом. Своего избранника девушка старше на несколько лет, но разница в возрасте супругов не смущает, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал anonimno_vdk.

Девушка из Владивостока опубликовала в сети пост, в котором рассказала, что ей пришлось пережить в начале отношений со своим будущим мужем:

«Мне было 27 лет, за плечами развод, сыну 3 года. И за мной стал ухаживать молодой человек. 20 лет, студент, гол как сокол. Меня он взял своей чистотой и наивностью».

По словам барышни, прежде, чем начинать совместную жизнь с молодым человеком у нее было много сомнений. Девушку смущала разница в возрасте и отношение родственников с обеих сторон. По ее словам, родственники мужа говорили о том, что она «захомутала» молодое тело, а ее близкие – о том, что молодой человек слишком юн. Однако сомнения не помешали наладить супружескую жизнь:

«Сняли квартиру, мой любимый, будучи студентом, везде подрабатывал. Днем грузчиком, а ночами таксовал. Помощи не просили, все сами. Я работала бухгалтером в маленькой компании. Потихоньку вывезли. Тем временем муж закончил университет, устроился на работу, решились на совместного ребенка, взяли ипотеку. Вот так и живем вместе – и в горести, и в радости!».

В завершение своей истории девушка спросила у приморцев об их отношении к неравному браку:

«Счастья вам! К неравному браку отношусь положительно. Счастье к цифрам в паспорте не имеет никакого отношения»,– ответили приморцы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!