Момент жестокого наказания автоледи мужчиной во Владивостоке попал на камер

Водитель вышел из своей машины и решил отомстить женщине прямо на парковке

12:17, 20 мая 2022 Происшествия
паиваивапива.png
Фото: pixabay.com

Во Владивостоке на камеру видеорегистратора одной из машин попал момент жестокого наказания владелицы авто. На дороге в центре города между автоледи и водителем произошел конфликт, после чего мужчина решил отомстить женщине и применил физическую силу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dps.control.

Как рассказали очевидцы, конфликт начался еще на кольце улицы Суханова. Женщина на авто двигалась в направлении Океанского проспекта согласно ПДД:

«Девушка на синей Мазде на перекрёстке заняла крайнее правое положение для поворота направо (в сторону «Изумруда»), в соответствии с ПДД. Водитель белого универсала решил повернуть направо, находясь слева от нее. В результате он подрезал ее, во избежание ДТП девушка притормозила и посигналила водителю универсала, в ответ водитель универсала крикнул в грубой форме, что она не права. На светофоре у «Изумруда» случилась словесная перепалка. После чего (запись с видеорегистратора) водитель универсала решил доказать свою правоту путем рукоприкладства», – рассказал один из горожан.

Сообщается также, что теперь водителя разыскивают правоохранительные органы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!