Во Владивостоке асфальтируют проезд на улице Мичуринская, 23а

Ремонт дорог проводится и на других улицах Владивостока

23:26, 17 мая 2022 Общество
173456.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

Муниципальная дорожная служба Владивостока «Содержание городских территорий» готовит к асфальтированию проезд к дому № 23а на улице Мичуринской. Локальным ремонтом на этой неделе также охвачены улицы Нахимова, Карбышева, Адмирала Корнилова, Кутузова, Невская, Шилкинская и Волховская, РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Локальный ремонт поврежденных участков дорог у нас проводят сотрудники муниципального дорожного предприятия и привлеченных организаций. Последние закреплены за каждым из районов города», – рассказывают в управлении дорог администрации.

Так, сейчас дорожники уже сделали скальное основание и отсыпают щебнем проезд на улице Днепропетровской. Работы здесь ведут на участке общей площадью более 500 квадратных метров. В ближайшие дни специалисты планируют завершить подготовительные работы и приступить к укладке нового асфальта.

Отметим, что помимо локального дорожного ремонта во Владивостоке проводится комплексный. Сейчас эти работы ведут по 18 адресам. Всего же до конца лета такие работы проведут на 30 объектах.

Все работы находятся под постоянным контролем специалистов городской администрации и общественных наблюдателей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!