«Добьемся закрытия»: приморцы недовольны работой автомойки

Местные жители написали заявления в различные инстанции

6:22, 15 мая 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Жительница Уссурийске недовольна наличием автомокойки вблизи её дома. Женщина написала заявление в инстанции и ждет закрытия объекта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам женщины, от химии, которой пользуются специалисты автомойки, страдают дети, пенсионеры, люди с аллергией. Девочка-инвалид, которая не может выйти из дома, вынуждена находиться взаперти, так как мешает шум с улицы, когда открывают окна.

«Как превратить тихий район города в промзону или как, дав разрешение одному, испортить жизнь другим? На этот вопрос ответ знает товарищ Александр Николаевич, от предпринимательской деятельности которого страдает более 300-х человек. Ежедневно жители, как минимум, трех домов подвергаются воздействию шума и "химозной" пены, распространяющейся по всему району от открытой в марте этого года автомойки самообслуживания по улице Плеханова, 26», - сообщила жительница Уссурийска.

Женщина также отмечает, что заявления в инстанции написаны. Есть соответствующие заключения о превышении уровня шума. От имени жителей близлежащих домов, она заявляет, что добьется закрытия автомойки, которая отравляет им жизнь.

Жители Приморья не поддержали возмущения местной жительницы:

«Живу в соседнем доме, проблем не ощущаю»
«Люди годами возле железной дороги живут и что-то не жалуются, жалобы и заявления не пишут»
«Я тоже живу напротив автомойки и ни разу никакого дискомфорта не испытывала. В ночное время ни разу не просыпалась от шума мойки»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!