Госавтоинспекция рассказала подробности жесткого ДТП в Фокино

По данному факту проводится проверка

16:23, 27 марта 2022 Происшествия
22-K._Avariynost_21(2)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали подробности жесткого ДТП, которое произошло в понедельник в Фокино, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Автоавария с участием Toyota Mark II и ГАЗ-66 произошла в районе 86 км автодороги в городе Фокино.

За рулем автомобиля Toyota Mark II находился 29-летний местный житель. По предварительным данным, водитель допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем ГАЗ-66, совершавшим поворот налево.

Стаж управления автотранспортом водителя Toyota Mark II - шесть лет, ранее его привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

В результате удара были травмированы пассажиры обоих транспортных средств: две женщины 46 и 54 лет, которые находились на пассажирских сиденьях в Toyota Mark II, а также три пассажира ГАЗ-66 в возрасте 19 и 29 лет.  Всем пострадавшим потребовалась госпитализация. Водители не пострадали.

ДТП произошло в светлое время суток, на участке с сухим асфальтовым покрытием. Данный участок улично-дорожной сети очагом аварийности не является.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!