Водитель, скрывшийся с места ДТП во Владивостоке, найден

Пенсионер привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД

10:27, 21 марта 2022 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Ранее в отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома № 165 на Океанском проспекте. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Было установлено, что 32-летняя женщина, управляя автомашиной Honda HR-V, направлялась с остановки «Военное шоссе» в сторону «Первой Речки». В салоне автомобиля в качестве пассажира находилась семилетняя девочка.  Ребенок сидел пристегнутый в детском удерживающем устройстве. Рядом с автомашиной Honda HR-V начал неожиданно перестраиваться автомобиль Toyota Corolla Fielder, водитель которого хотел совершить разворот, не уступив дорогу. Произошло столкновение транспортных средств. От сильного удара автомобили откинуло в разные стороны, после чего водитель Toyota Corolla Fielder покинул место ДТП.

В результате автоаварии несовершеннолетняя пассажирка автомашины Honda HRV получила травмы.

Водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder нарушил сразу несколько правил дорожного движения. Его личность была установлена, им оказался 78-летний местный житель.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье «Нарушение правил маневрирования».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!