При городском совете ветеранов создадут общественную приёмную

Идею ветеранского объединения поддержал глава Владивостока Константин Шестаков

23:09, 20 января 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: Анастасия Котлярова

Городской совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов уже в ближайшее время планирует открыть на своей базе общественную приёмную. Все вопросы, поступившие к ним, будут направляться в соответствующие структуры и оперативно решаться. Идею ветеранского объединения поддержал глава Владивостока Константин Шестаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городской администрации накануне прошла встреча главы города Константина Шестакова с руководителем городского совета ветеранов Владимиром Макаровым. В обсуждении вопросов, которые касались различных сфер, также приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации Владивостока.

Как рассказал Владимир Макаров, у ветеранских объединений на очень хорошем уровне выстроена совместная работа с городской администрацией. Сегодня, благодаря финансовой поддержке от власти, общественные организации ветеранов, инвалидов и других сфер реализуют значимые проекты и программы, касающиеся помощи ветеранам, инвалидам, пенсионерам. Ведётся большая работа по патриотическому воспитанию школьников.

«Мы помогаем людям, которые обращаются к нам, и словом, и делом. Чтобы наладить оперативную работу по приёму вопросов и получению на них ответов, планируем открытие общественной приёмной», – добавил Владимир Макаров.

Глава города идею ветеранов поддержал и дал поручения руководителям соответствующих управлений администрации наладить оперативное взаимодействие с открываемой общественной приёмной, чтобы максимально быстро решать поступающие вопросы.

Общественная приёмная при городском совете ветеранов будет работать по адресу: Океанский проспект, 107. О графике её работы будет сообщено дополнительно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!