В ДТП с участием фуры в Дальнереченском районе пострадал человек

В автопроисшествие оказались втянуты три автомобиля

12:45, 20 января 2022 Общество
thumb_460709_news_xxxl_waifu2x_art_noise0_scale_tta_1.png
Фото: dpskontrol_125rus

ДТП с участием КамАЗа произошло на 357 км автодороги федерального значения А-370 «Уссури». Водитель Toyota Corolla пошёл на обгон, но не справился с управлением и врезался в Mercedes-Benz с полуприцепом, что спровоцировало цепочку столкновений, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla, 45-летний мужчина, двигался со стороны города Владивостока в направлении  Хабаровска. При совершении обгона двигавшегося в попутном направлении транспортного средства он врезался в автомобиль Mercedes-Benz с полуприцепом. В результате столкновения автомобиль Toyota Corolla откинуло на попутно двигавшийся КамАЗ, который потерял управление и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием»,  ̶  сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью.

Водителя Toyota Corolla доставили в больницу с травмами головы и грудной клетки. Стаж вождения мужчины – 25 лет, в 2021 году автолюбитель единожды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!