Гороскоп на 19 января

Завтра придётся соблюдать повышенную осторожность

7:01, 19 января 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Звёзды гороскопа предупреждают, что если в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, то в этот день есть риск их усугубить. Чтобы это не произошло, придётся соблюдать повышенную осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к морализму и непреодолимому желанию докопаться до истины – если пойти на поводу у этого взрывоопасного сочетания, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: звёзды наделяют повышенной работоспособностью, предоставляя редкий шанс всего за 24 часа переделать больше дел, чем за год, сообщает 1001 Гороскоп.

В общении с окружающими Овен способен упрямо стоять на своём! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если он станет источником жарких конфликтов. Овну завтра нужно держать своё драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если всё-таки высказал – быть готовым пойти на компромисс и даже извиниться.

У Тельца всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! Он будет замечать вокруг любые соринки и изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Телец завтра сможет удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Близнецы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательные Близнецы завтра имеют шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – у них от Близнецов просто не существует тайн!

Рак может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть всё что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звёзды направляют Рака не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии завтра могут завести вас слишком далеко.

В голосе Льва будут то и дело звенеть командирские нотки: он способен горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День даёт Льву стопроцентную уверенность в том, что он делает, поэтому нежелание окружающих ему помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошёл в бессмысленных спорах, Льву стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом. В конце концов, он ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?

Хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Девы есть. То, о чём Дева не решалась поговорить, вопросы, которые она стеснялась задать, – всё это завтра она сможет сделать без опаски. Деве необходимо быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ей поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Уверенность Весов в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чём они были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как они думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Весы и сами пересмотрят своё мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Другими словами, завтра Весам следует быть готовыми к переменам, даже если это «всего лишь» перемены в их голове.

Скорпион будет склонен досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Скорпиона вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. Это позволит избежать ошибок и подвохов. Правда, окружающим порой может казаться, что Скорпион издевается над ними, – такую массу уточняющих вопросов он способен завтра задать!

Стрелец должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то ещё. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно! Возможно, завтра Стрельцу придётся попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы!

Козерог не будет расположен к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», всё остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на чёрное и белое обязательно столкнётся с противодействием окружающих. День склоняет Козерога к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые его попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Козерогу следует избавиться от иллюзии, что он может кому-то что-то доказать – завтра это точно не получится.

Звёзды советуют Водолею не спешить с принятием любых серьёзных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, Водолей чего-то не предусмотрел или не владеет всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, ему завтра надо собрать воедино все кусочки пазла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого Водолей может смело бросаться в бой!

Рыбам, весьма вероятно, придётся пересмотреть своё мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми нужно считаться. Чтобы это на весь день не выбило Рыб из колеи, им завтра лучше всего подготовиться к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!