Фонд «Мурка» приглашает горожан выбрать себе четвероного друга

Все животные пролечены, стерилизованы и привиты по возрасту

7:35, 16 января 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Наши друзья и партнёры – фонд защиты животных «Мурка» подготовил очередную подборку фотографий своих воспитанников, которые мечтают о любящих хозяевах. Животные пролечены, стерилизованы и привиты по возрасту. Приглашаем всех познакомиться с этими замечательными котиками и собачкой, выбрать себе надёжного друга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

И начнём мы сегодня с красавца Айрана.

Айран

Мы уже рассказывали в своих публикациях об этом милом белом коте, который был сбит машиной, в результате чего получил черепно-мозговую травму. Айран успешно пролечен и полностью готов к переезду в новый дом. Ему около двух лет. Очень нежный и ласковый мальчик. Немного стеснительный с незнакомыми людьми, но потом быстро привыкает. Отдаётся в семью без маленьких детей.

Кольт

А это Кольт. С ним мы вас также уже знакомили. Ему около трёх лет. При неизвестных обстоятельствах был ранен. Ветеринары не стали вытаскивать пулю из его организма, так как она не мешает животному и не представляет опасности его здоровью. Очень ласковый кот, любит поиграть и вкусно покушать.

Семён

Ищет хозяев и этот рыжий кот Семён. Ему примерно 1,5 года. Был оставлен людьми в клинике на усыпление из-за полипа в носу. Его удалили, кота пролечили. Очень ласковый, любит компанию людей, сможет жить с другими животными и детьми.

Эльза

Эльзе примерно семь лет, но выглядит она гораздо моложе. Очень ласковая кошка, обожает сидеть на руках.

Самсон

Самсон. Хотя кот на вид серьёзный, на самом деле он очень нежный и ранимый. Ему нужно время, чтобы привыкнуть ко всему новому. Но любящим хозяевам в ответ он подарит всю свою ласку, доброту и будет сладко мурлыкать в ответ.

Пух

Ну и завершим на сегодня Пухом. Этому замечательному псу около девяти месяцев. Очень активный, требует много внимания и хороших прогулок. С детьми ладит, добрый и внимательный, но требует воспитания. Хорошо уживается с другими животными.

Если вам приглянулись воспитанники фонда «Мурка» и вы готовы взять себе одного из них, то позвоните по телефону: 8-950-284-56-86.

Напомним, что проект «Ищу человека» реализуется городской администрацией совместно с крупными городскими фондами по защите бездомных животных – «Умка», «Друг», «ЗооИнформ», «Мурка», «Спасём жизнь», «Друг Рич» и другими. Присоединиться к нему приглашаются все заинтересованные фонды и организации, оказывающие помощь бездомным животным.

Следите за нашими публикациями на сайте и на официальной странице в «Инстаграме».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!