«Это был член семьи»: предногодняя трагедия произошла в Приморье

Инцидент произошёл вечером 31 декабря

12:09, 2 января 2022 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Жительница Приморья в популярном паблике рассказала о трагедии, которая произошла в преддверии Нового года в Артёме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Происшествие произошло 31 декабря в районе 19 часов по улице Симферопольской, 12.

«Между 4 и 5 подъездом был совершён наезд на мою собаку породы йорк. Машина: джип тёмного цвета, номер точно не помню, вроде, Е247... За рулём был мужчина, рядом сидела женщина, сзади находился ребёнок. Когда джип переехал собаку, и она завизжала, он остановился, но, тем не менее, продолжил движение и переехал пса ещё и задним колесом. Когда я подбежала и схватила собаку на руки, водитель открыл дверь, посмотрел на нас и поехал дальше»,  ̶  рассказала женщина.

Несмотря на то, что водитель видел истерику женщины, он лишь развернулся около следующего подъезда, после чего уехал с места происшествия.

«В 21:31 моей собаки не стало. Это была не просто собака  ̶  это был член нашей семьи! Хочу, чтобы эта небольшая статья дошла до них, и они узнали себя! И если есть хоть немного совести, в чем я сомневаюсь, как минимум, должны откликнуться. И пусть запомнят: никогда такое с рук не сходит и бумеранг существует!»,  ̶  добавила женщина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!