Две несовершеннолетние девочки пострадали в ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

17:45, 19 декабря 2021 Происшествия
chya-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на 2 км автодороги СЖК  - Лучки - Петровичи. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и "скорая", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомашины Toyota Carina, двигаясь со стороны пгт Ярославский в направлении села Петровичи, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В автомобиле находились две 15-летние пассажирки.

В результате происшествия водитель седана не пострадал, а девочки с травмами были госпитализированы.

Было установлено, что мужчина не имеет водительского удостоверения, а также отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В отношении молодого человека составлены административные протоколы по статьям "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона", "Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения" и "Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов".

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!