«Страшное зрелище»: во Владивостоке гонщик на скорости влетел в грузовик

Находившиеся в спортивной машине люди остались живы

9:45, 18 декабря 2021 Общество
imgonline-com-ua-Resize-uBwdi1cyRxpmEKNV.jpg
Фото: dps.control

Во Владивостоке, на Военном шоссе произошла жесткая авария с участием дрифтера и грузового авто. Грузовик стоял вдоль дороги в темное время суток и водитель спортивной машины каким-то образом не смог избежать столкновения. Очевидец, поделившийся информацией о ДТП в Сети, рассказал, что все участники аварии живы, а водитель спортивного авто из них скрылся с места происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

Один из участников автоаварии – водитель, практикующий дрифт – об этом говорят названия аккаунтов в соцсети, нанесенные вместе с рисунками на машину. Помимо видео, которое очевидец из Владивостока выложил в Интернет, он добавил, что на месте ДТП обнаружен только пассажир спортивного автомобиля:

«Военное шоссе, 28. Стритрейсер влетел под грузовик. Оба живы. Водитель убежал, второго отвезли в тысячекоечную», – делится мужчина.

На видео – «помятое» и даже «убитое» спортивное авто. Повреждения автомобиля настолько серьезные, что непонятно, как водителю удалось выбраться из машины после столкновения и даже покинуть место ДТП.

Источник фото: dps.control

Комментаторы в недоумении от того, как гонщику хватило сил убежать с места аварии:

«Ну после такого залета водительской стороной это надо уметь убежать…»;

«Синий», он в своем аккаунте говорил «короче, пока мы пьем – машинку помыли, надо ехать». Вот и приехал»;

«А чего убежал-то? Пассажира оставил в беде».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!