Шестаков принял отставку руководителя дорожных служб Владивостока

Накануне глава города уводил заместителя руководителя предприятия

13:01, 4 декабря 2021 Общество
шестаков 2.jpeg
Фото: РИА VladNews

Директор «Содержания городских территорий» (СГТ) написал заявление об увольнении по собственному желанию. Его отставку принял глава Владивостока Константин Шестаков. Это уже второй сотрудник предприятия, который прекращает свою работу в организации: 3 декабря мэр города уволил замдиректора СГТ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили в городской администрации, директор СГТ написал заявление об увольнении по собственному желанию, Константин Шестаков согласился с таким решением.

«Результаты по устранению последствий снегопада последних трёх дней показали мне, что работа предприятия «Содержание городских территорий» не организована. В команде должны быть люди, которые готовы делать жизнь в городе лучше, комфортнее. Причём быстро, слаженно и эффективно. Да, работа по уборке снега и дорог проводится, но этого явно недостаточно. Вчера уволил за плохую организацию площадок для складирования снега замдиректора СГТ Алексея Руденко. Мы столкнулись с недоработками, которые не позволили хорошо отработать прошлую ночь. Минувшей ночью у нас тоже возникали проблемы. По итогам работы принял отставку директора предприятия Игоря Стрельникова», – заявил мэр Владивостока.

Напомним, что в пятницу, 3 декабря, Константин Шестаков уволил руководителя муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» Алексея Руденко, ответственного за организацию работ по уборке снега во Владивостоке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!