Приморец применил насилие к полицейским, приехавшим на вызов

По данному факту возбуждено уголовное дело

7:43, 2 декабря 2021 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, который обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Инцидент произошёл 11 ноября 2021 года. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что в доме на улице Плеханова находится  посторонний мужчина, который разбивает оконные стекла. Когда стражи порядка прибыли на место и попросили покинуть помещение, мужчина стал громко кричать,  выражаясь грубой нецензурной бранью. Полицейские попросили его проследовать в служебный автомобиль для дальнейшего производства медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в связи с документированием административного проступка. В автомобиле фигурант стал снова вести себя агрессивно и применил насилие в отношении полицейских.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!