Праздник, посвящённый Дню матери, станет традицией в АО «Восточный Порт»

Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта»

12:47, 30 ноября 2021 Общество
ГЛАВНАЯ (2).jpg
Фото: Восточный порт

Замечательный корпоративный праздник, посвящённый Дню матери, планируют сделать доброй традицией в АО «Восточный Порт». Отныне, каждый раз в конце ноября, в компании будут чествовать своих сотрудников, в семьях которых за минувший годичный цикл появилось долгожданное пополнение. Сегодня руководство АО «Восточный Порт» поздравило работников предприятия, в этом году ставших мамами и папами 41-го малыша – 17-ти мальчиков и 24-х девочек, сообщает РИА VladNews.

Подарки, которые были выбраны для портовиков и членов их семей (серебряные ложечки для первого прикорма малышей и тактильные оберегающие иконки), изготовлены на известном уральском заводе «Кольчугинский мельхиор».

В текущих «антиковидных» условиях, руководство АО «Восточный Порт» пока не имеет возможности проводить корпоративные мероприятия. Поэтому все отменённые праздники будут компенсированы работникам Порта личными подарками. А чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта», уверен начальник службы по связям с общественностью, социальной работе и взаимодействию с государственными органами Олег Альмакеев.

– Важнейшая составляющая работы АО «Восточный Порт» – социальная ответственность и поддержка детства, – подчеркивает управляющий директор предприятия Вадим Байбак. – Уже почти полвека руководство Порта следует проверенному правилу: эффективная социальная политика и ответственные, партнёрские отношения с работниками и их семьями – значимый фактор для долгосрочного устойчивого развития компании.

Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #1 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #2 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #3 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #4 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #5 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #6 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #7 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #8 Чествование родителей малышей в рамках Дня матери станет ещё одной доброй и приятной традицией в большом коллективе «Восточного Порта» #9

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!