Гороскоп на 18 ноября

Чтобы день прошёл конструктивно и принёс вам массу возможностей, звёзды советуют сосредоточиться на достижении своих целей

7:27, 18 ноября 2021 Общество
full-moon-2055469_1280.jpg
Фото: pixabay.com

Сегодняшний гороскоп будто специально создан для того, чтобы добиваться своего: звёзды наделяют такими качествами, как решительность, энергичность, пробивные способности и здоровый эгоизм. Неудивительно, что по этой причине сильно обострится конкуренция в любых сферах жизни – от работы до любви. Многие захотят доказать своё превосходство или просто будут уверены в том, что лучше других знают, как действовать. Чтобы день прошёл конструктивно и принёс массу возможностей, нужно сосредоточиться на достижении своих целей, а не на противопоставлении себя окружающим и выяснении того, кто главней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт 1001 Гороскоп.

Сегодня Овен будет настроен добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые он вынашивал до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдёт это не само по себе, а только лишь в случае, если Овен сам проявит должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течёт, и это справедливо.

Тельца трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли он будет сидеть сложа руки. И хорошо, потому что день обещает быть очень удачным для Тельца, предоставив ему массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то это оспорит, то Телец легко найдёт аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

Близнецам очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – им и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон – приводить в тихое бешенство. В силу этого Близнецам сегодня лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Сегодня жизненный потенциал Рака будет на высоте! Даже если сам Рак этого потенциала и не чувствует, стоит ему лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнёт буквально переполнять его. Проще всего Раку в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи.

Где-то в глубине души у Льва проснётся диктатор. Быть может, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее, спорить с ним в этот день окажется не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сам себя при этом Лев склонен видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить – ни в чём и никогда.

Деве лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом: подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться для Девы интересным и перспективным знакомством. Ну а то, что для фигуры такие занятия полезны, – это уж само собой.

Весы проведут день в соответствии с правилом: «Если враг не сдаётся, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать». Иными словами, Весы будут настроены на войну – желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что сегодня маленькая война, затеянная Весами, очень даже может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит её начинать?

Скорпиона может немало удивить тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют точку зрения, отличную от его собственной. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Скорпион не сможет. Тем не менее, он искренне попытается увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, и Скорпиону останется только упорно стоять на своём.

Стрелец будет действовать с удвоенной энергией и решительностью! Быть может, большими организаторскими талантами он блистать не будет, тем не менее, сегодня у Стрельца есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом он может относиться к делам с излишней серьёзностью, а его чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо! Серьёзность тоже иногда бывает нужна.

Уверенность в себе и своих силах буквально переполнит Козерога! Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что Козерогу захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность – её может и не быть.

Сегодня среди всех прочих дел на первом месте у Водолея будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли вытеснят все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Рыбы рискуют семь раз отрезать, прежде чем вспомнят о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звёзды гороскопа будут склонять их действовать решительно и быстро, причём быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию Рыбы попросту не успеют. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, полезно посчитать до десяти, подумать и – с чистой совестью отложить его в сторону.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!