В Приморье ожидается снег с дождём

В некоторых районах края потеплеет до +20°С

15:31, 25 октября 2021 Общество
IMG_5631.JPG
Фото: Алексей Воронин, Газета "Владивосток"

Погода в последнюю рабочую неделю октября в Приморье будет разной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник в Приморье будет солнечная, тёплая погода. Во вторник в крае в основном облачно, задует южный ветер. Вечером на западе местами возможен небольшой дождь. Температурный фон ночью +3...-3°С, на юге +4...+9°С, на востоке и северо-востоке пока морозно, -4...-7°С. Днём воздух прогреется до +12...+20°С.

В среду в регионе пройдут дожди различной интенсивности, вечером вероятен дождь со снегом. Температура воздуха в ночные часы +3...+10°С, на северо-востоке до -4°С. Днём похолодает на 3 ̶ 5 градусов.

В четверг осадки в виде снега и дождя ещё сохранятся в северных районах. В прибрежных районах усилится северо-западный ветер до 15 ̶ 20 м/с. Похолодает на 2 ̶ 4 градуса. Температура ночью: +5...-5°С, днём +7...+14°С.

В пятницу погода в крае наладится. Днём потеплеет до +11...+19°С.

Во Владивостоке в понедельник солнечная погода. Во вторник увеличится облачность, но обойдётся без осадков. В ночь на среду пройдёт дождь. Температурный фон ночью +7...+10°С, днём максимальная температура +12...+15°С.

В четверг во Владивостоке без существенных осадков, утром и днём задует сильный северо-западный ветер. Ночью и днём похолодает на 2 ̶ 4 градуса.

В пятницу во Владивостоке малооблачно. Температура ночью почти не изменится, днём воздух прогреется до +13...+15°С

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!