Пасечники вновь приедут во Владивосток на фестиваль мёда

Перед покупкой его можно будет попробовать – пчеловоды проводят дегустации

15:16, 22 октября 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Мед, прополис, воск, свечи, соты, цветочную пыльцу, медовое мыло и другую продукцию пчеловодства жители и гости города смогут приобрести в субботу и воскресенье – 23 и 24 октября – на фестивале в сквере Дружбы – напротив Дворца культуры профсоюзов на улице Светланской, 147 (остановка «Авангард»), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В седьмой раз с начала осени жители и гости Владивостока смогут с 10:00 до 18:00 приобрести различную продукцию пчеловодства. Перед покупкой мёд можно будет попробовать – пчеловоды проводят дегустации. Десять пасечников приедут во Владивосток из медоносных районов края – Спасского, Анучинского, Чугуевского, Лесозаводского, Октябрьского, Черниговского, а также из Арсеньева.

Пасечники, которые ещё не участвуют в фестивале, но хотели бы попробовать эту площадку для реализации продукции, могут обращаться в городской «Центр развития предпринимательства» по телефону: 8 (423) 260-69-07.

Также во Владивостоке проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки на улицах Жигура (по субботам и воскресеньям) и Басаргина (по воскресеньям). Эти площадки позволяют фермерам Приморья реализовывать свою сезонную продукцию, а жителям города  ̶̶̶  приобретать качественный продукт. Здесь можно купить свежие овощи, заготовки, а также молоко, мясо, хлеб, яйцо и продукцию дикоросов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!