Гороскоп на 15 октября

Сегодня можно легко решить организационные вопросы и сложные ситуации

7:01, 15 октября 2021 Общество
53.jpg
Фото: pexels.com

Сегодня гороскоп обещает удачу во всём, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьёзных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

Сегодня Овну будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчёты, аналитика, наука, планирование, учёба. Зато Овен легко, как по волшебству, войдёт в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями. Кроме того, он будет остро чувствовать фальшь, благодаря чему Овна можно использовать в качестве настоящего детектора лжи!

Тельцу нужно выделить время на знакомство с методиками карьерного, профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти где угодно – от газетного киоска до Интернета. Даже если Телец обычно относится скептически к подобной литературе, сегодня ему стоит её изучить или же смириться со своим нынешним положением. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Телец преуспеет.

Сегодня Близнецы способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут безотчётно тянуться к ним! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Близнецам достаточно использовать свою харизму – отказать им не сумеет никто. Впрочем, сегодняшняя популярность может обернуться для Близнецов и своей обратной стороной: в течение дня появится ситуация, когда их будут буквально разрывать на части!

Сегодня Рак ощутит себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Рак способен направлять действия окружающих в нужное ему русло. Для этого он может задействовать связи, намёки, обещания, слухи. Впрочем, если всё это не сработает, Рак всё равно добьётся своего, но уже более простыми путями: проявив настойчивость и умение убеждать.

Сегодня – редкий день, когда в споре Льва с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше всё-таки не спорить, а обсуждать, причём всё, что угодно: идеи, планы, перспективы. Ничто не сможет дать Льву такой заряд бодрости, свежих идей и желания действовать, как хороший мозговой штурм! Вместе с единомышленниками (близкими, друзьями, коллегами) Лев может смело браться за решение любой задачи – выработанная стратегия окажется очень успешной!

Деве потребуется проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима её помощь, поддержка или совет. Потратив на это своё время, Дева не пожалеет, наоборот, сегодня ей по душе ощутить себя в роли наставника. Ведь и она когда-то знала и умела не всё, так почему же теперь не помочь тому, кто нуждается в её руководстве и жизненном опыте?

Весам будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь – закон коллектива! Нельзя всё время быть белым и пушистым, иногда приходится показывать острые коготки! Впрочем, сегодня это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Весы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объёмом задач, либо бесцеремонно «подпрячь» к ним ещё кого-то.

Сегодня Скорпиона порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают, – одна большая семья! Такой благодушный настрой неизбежно отразится на поведении Скорпиона: он станет более душевным и открытым в общении, чем обычно. Противиться обаянию его искренности будет почти невозможно: Скорпион, если захочет, способен даже своих заядлых противников превратить в лучших друзей!

Внезапно проснувшаяся общительность Стрельца способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, ему удастся блеснуть знаниями перед коллегами или же завязать многообещающее знакомство. Другими словами, Стрельцу не стоит сдерживать свой поток красноречия. Конечно, желание всласть поболтать приветствуется далеко не всегда, однако сегодня – приятное исключение из этого скучного правила.

В течение дня у Козерога могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на его дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от него самого. Поэтому звёзды советуют ему на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своего природного обаяния. Благо, чего-чего, а обаяния у Козерога сегодня будет в избытке.

Ситуация потребует от Водолея взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это ему несвойственно, сегодня он ощутит в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что близкие спокойно уступят Водолею пальму первенства. И пусть сегодня не все решения и действия Водолея окажутся верными, для него это будет отличный шанс показать всем, а заодно и себе самому, что он способен на многое.

Сегодня окружающие могут попытаться манипулировать Рыбами! Гороскоп предупреждает их, что кто-то попробует воспользоваться своим положением, связями или личным обаянием для того, чтобы втянуть Рыб в свои игры. Поддавшись этому влиянию, Рыбы со временем пожалеют – это способно ударить по их репутации. Так что им необходимо твёрдо стоять на своём и держаться подальше от людей, которые их используют.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!