ВТБ в Приморском крае открыл первый офис нового формата

Благодаря «умным технологиям» эффективность работы повысится на 40% по сравнению со стандартными отделениями

11:48, 14 октября 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов

ВТБ расширяет сеть офисов нового формата в регионах. В Приморском крае первый такой офис банк открыл в Спасске. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы повысится на 40% по сравнению со стандартными отделениями, сообщает ВТБ.

Открытие нового офиса в центральной части города в новом торговом центре, рядом с центральной автобусной остановкой, вблизи от основных объектов инфраструктуры позволит жителям города получить финансовое обслуживание по самым современным стандартам. Инновационный формат сократит время ожидания клиента на треть.

В зоне розничного обслуживания нет стоек и отдельной рабочей зоны для банковских работников. По записи клиента в системе на входе посетитель будет приглашен в одну из комфортных локаций отделения, где его встретит менеджер с ноутбуком. В отделении сократится использование бумаги – более 50% всех документов будет оформляться в электронном виде.

В новом офисе до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может осуществить самостоятельно или с помощью специалиста банка осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы (в отделении установлено 4 банкомата, 2 из них работают в круглосуточном режиме).

 «Сейчас банк активно модернизирует сеть, чтобы она стала еще более удобной и доступной. Новый формат офиса, который реализован в Спасске, настроен на максимальное использование цифрового формата наших продуктов, при этом не исключает «живое общение» со специалистом - это остается важным фактором выбора для потребителей финансовых услуг», - сказал управляющий ВТБ в Приморском крае Виктор Кузьменко.

Новый офис ВТБ в Спасске расположен по адресу ул. Советская, 79а и работает для посетителей в будние дни с 9 до 18 часов без перерыва.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!