Гороскоп на 14 октября

Звёзды гороскопа подсказывают, что сегодня нет ничего невозможного

7:01, 14 октября 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

Используйте всё, что предоставляет этот удивительный день! Звёзды гороскопа подсказывают, что сегодня нет ничего невозможного. Эмоции будут очень глубоки и сильны, но достаточно всего лишь сохранить в своей душе равновесие, и тогда любые дела будут удаваться легче обычного. Не разменивайтесь на пустяки. Любовь, общение, деньги – вот приоритеты этого дня, и здесь легче всего одерживать победы. Главное не идти слепо на поводу у своих чувств, а продумывать возможные последствия, сообщает 1001 Гороскоп.

Овен будет настроен крайне независимо! Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для него конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельный Овен сегодня не приемлет никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на его делах. Там, где другие десять раз зайдут в тупик, Овен предложит свежее, неординарное решение.

Какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Тельца и даже выбить его из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не всё и не всегда. Да и на поддержку близких тоже постоянно рассчитывать не стоит. Тельцу сегодня необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться, – это он сам. И тогда разочарований в сегодняшнем дне будет значительно меньше.

Близнецы с самого утра могут ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что им вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и вокруг все будут прислушиваться к их словам. Высказывания Близнецов будут обладать убедительностью, благодаря чему они смогут без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Близнецам и стоит сегодня заняться – тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

Окружающие будут то и дело испытывать терпение Рака. А ведь оно у него не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Рак способен взорваться! Чтобы этого не произошло, звёзды советуют Раку выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнёт распирать изнутри. Лучше весь день потихоньку ворчать и сыпать придирками, чем до последнего держать гнев в себе, а потом закатить грандиозный скандал!

В течение дня Льва может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что, благодаря этому,  на какие-то вещи он сможет посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих сегодня проявит себя с совершенно неожиданной стороны. Безусловно, всё это будет отвлекать Льва от дел, зато подарит свежие впечатления.

Дева рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна её торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, сегодня ей следует быть открытой для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них она всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

День позволит Весам в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у них мёртвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – всё это сегодня будет Весам по плечу. Впрочем, даже если у них не будет возможности руководить другими, сегодня удастся отлично организовать как минимум себя самих. А это уже, согласитесь, немало.

Гороскоп предлагает Скорпиону держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури не бушевали вокруг Скорпиона, ему следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Окружение в конце концов сумеет разобраться во всём и без него, а вот если Скорпион не выдержит и займёт чью-либо сторону, то впоследствии пожалеет: это может пагубно отразиться на его репутации.

Чтобы получить желаемый результат, Стрельцу придётся действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с коллегами вряд ли к чему-то приведёт. А вот такие партизанские методы, как слухи и намёки, окажутся весьма эффективными! Так что если Стрелец сегодня хочет продвинуть свою идею, лучшее, что он может сделать, – это исподволь вложить её в голову нужного человека, а уж потом убедить его, что тот до всего додумался сам.

Козерогу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Козерогу, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все «против» и «за». Только вникнув в детали и просчитав свою выгоду с калькулятором в руках, Козерог сможет принять верное решение.

День, когда Водолей будет ощущать себя настоящим суперменом! Звёзды наделяют его энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым ему по плечу свернуть любые горы! Особенно хорошо, если в запасе у Водолея есть пара-тройка нерешённых задач: сегодня у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадёжные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь всё-таки не переусердствовать! Как говорится, всё хорошо, что в меру.

 Рыбы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно, им удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! День склоняет Рыб к нестандартному образу мыслей, и это поможет им на многие задачи посмотреть под новым углом. Особенно хорошо это будет заметно у творческих Рыб, которые сегодня испытают прилив вдохновения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!