На улице Некрасовской произойдёт расширение проезжей части

Администрация Владивостока объявила открытый электронный аукцион на поиск подрядной организации

20:24, 12 октября 2021 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

В районе дома № 59а на улице Некрасовской произойдёт расширение проезжей части. В каждом из направлений будет организовано по три полноценных полосы для движения автотранспорта. Администрация Владивостока объявила открытый электронный аукцион на поиск подрядной организации, которая должна заняться этими работами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что это повторный аукцион, так как на первый не было подано ни одной заявки.

«Вчера, 11 октября, объявлен повторный аукцион. Заявки от компаний принимаются до 19 октября. Согласно условиям контракта, выполнить все работы на объекте необходимо до середины декабря», – рассказали специалисты управления.

Отметим, что участок под виадуком неподалеку от остановки «Некрасовская» давно является проблемной точкой для автолюбителей Владивостока. Причина тому – сужение дороги и примыкающий к этому участку выезд с прилегающей территории дома № 59а. Подрядной организации предстоит расширить проезжую часть, обустроить тротуар, перенести разделительные ограждения и три опоры освещения, произвести реконструкцию откоса и некоторые другие мероприятия.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!