Приморские студенты проходят стажировку в правительстве края

Своим опытом поделилась студентка приморского вуза

14:42, 8 октября 2021 Общество
acf572c5454a0734f6184e742dd2f8f1.jpg
Фото: Игорь Новиков (Правительство Приморского края)

Плюсы стажировки оценила выпускница ВГУЭС Ксения Антрушина. Свой трудовой путь она начала со студенческой скамьи в качестве стажёра агентства проектного управления Приморья. Ксения подчёркивает, что опыт работы на госслужбе стал весомым для карьерного роста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Опыт стажировки в правительстве Приморского края дал мне многое. Во-первых, это большой импульс для развития. Я смогла познакомиться со многими интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, набраться опыта и "прокачать" свои навыки. Кроме того, это отличная строчка в резюме», – добавила Ксения.

Помимо опыта работы в госструктуре и реализации своего проекта за несколько месяцев, студенты смогут получить и денежное вознаграждение – около 13 тысяч рублей в месяц за свою работу. Материальное поощрение также является хорошим стимулом для начинающих профессионалов.

«Сейчас у ребят есть возможность получать за свой труд денежное вознаграждение. Уверена, от этого работа станет ещё интереснее. Поэтому участвуйте в конкурсе, реализуйте идеи и показывайте себя», – подытожила выпускница ВГУЭС Ксения Антрушина.

Студенты могут подать заявку на конкурс «Включайся в госуправление» и претендовать на оплачиваемую стажировку в правительстве края до 16 октября. Органы власти региона ждут активных и целеустремленных ребят, желающих реализовать свои проекты под руководством опытных наставников.

Приём пакета документов продлится до 16 октября по электронному адресу [email protected]. В пакет входят: заявка, презентация с описанием инициативы проекта, видеообращение или мотивационное письмо, копии документа, удостоверяющего личность, справки об обучении в вузе, а также согласие на обработку персональных данных. Также, при наличии, следует приложить подтверждающие документы об активном участии кандидата в общественной жизни края.

Подробности о конкурсе можно уточнить по номеру: 8 (999) 618-59-53 (Ольга)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!