Госавтоинспекция озвучила подробности ДТП в центре Владивостока

По данному факту проводится проверка

13:34, 22 сентября 2021 Происшествия
22-M._Svetlanskaya_DTP_(5)-800x600.jpg
Фото: 25.мвд.рф

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием двух автомашин в районе дома на улице Светланская, 74. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 34-летний водитель автомобиля Suzuki Escudo, двигаясь со стороны Океанского проспекта в направлении улицы Луговая, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Suzuki Aerio.

В результате автоаварии, водитель Suzuki Escudo получил серьёзные травмы. Его госпитализировали. Остальные участники дорожного движения не пострадали. Стаж вождения мужчины составляет 12 лет.  В этом году за нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности его не привлекали.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту автопроисшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция просит водителей быть осторожными и внимательными при управлении транспортными средствами и помнить, что правильная оценка дорожной ситуации и неукоснительное соблюдение ПДД могут обезопасить как их самих, так и окружающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!